足球直播

2024-03-02

18:30

球会友谊

姆特尼斯姆特尼斯 3-10 布泽内克布泽内克

19:00

俄超

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 1-1 奥伦堡奥伦堡

19:00

葡甲

莱里亚莱里亚 2-3 马夫拉马夫拉

19:00

越南联

清化清化 1-2 黄英嘉莱黄英嘉莱

19:00

乌克超

米奈米奈 1-0 哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925

19:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 0-1 诺亚FC诺亚FC

19:00

土乙

阿特诺度阿特诺度 2-1 基森海尔基森海尔

19:00

土乙

安卡拉体育安卡拉体育 1-0 祖古尔达克祖古尔达克

19:00

土乙

海力德海力德 2-0 塞里克塞里克

19:00

土乙

布尔萨体育布尔萨体育 0-2 布卡士邦SK布卡士邦SK

19:00

土乙

纳基里斯珀尔纳基里斯珀尔 3-1 基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦 2-0 阿菲永士邦阿菲永士邦

19:00

土乙

阿美德阿美德 4-1 卡拉曼卡拉曼

19:00

土乙

代林杰士邦代林杰士邦 3-0 伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦

19:00

土乙

杜茲塞杜茲塞 0-0 费迪耶斯堡费迪耶斯堡

19:00

土乙

梅内门梅内门 2-0 厄德尔厄德尔

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦 0-2 乌特科伊乌特科伊

19:00

柬埔超

柴桢柴桢 3-0 安格科尔老虎FC安格科尔老虎FC

19:00

泰超

孔敬联孔敬联 0-0 泰港泰港

19:00

泰甲

那空拉查斯马那空拉查斯马 2-1 DP北碧府DP北碧府

19:00

布隆迪联

马加拉年轻人马加拉年轻人 1-2 维塔罗维塔罗

19:00

印度甲

喀什国际喀什国际 1-1 拉贾斯坦联队拉贾斯坦联队

19:00

波女超

梅迪克宁女足梅迪克宁女足 1-1 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

19:00

波女超

奥尔什丁女足奥尔什丁女足 0-3 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

19:00

波兰丁

索莱茨索莱茨 2-3 斯塔加德什切青斯塔加德什切青

19:00

波兰丁

切米亚卡切米亚卡 1-2 塔尔努夫塔尔努夫

19:00

波兰丁

奥德拉比托姆奥德拉比托姆 0-1 克鲁茨波克克鲁茨波克

19:00

球会友谊

珀斯SC女足珀斯SC女足 3-0 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

19:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV 1-1 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 1-1 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩

19:00

南非女联

德班女士女足德班女士女足 2-0 比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足

19:00

波兰丙

桑德克亚桑德克亚 1-3 GKS贝查特GKS贝查特

19:15

蒙古超

乌兰巴托FC乌兰巴托FC 0-2 汗加里德汗加里德

19:30

印度超

旁遮普旁遮普 2-2 孟买城孟买城

19:30

匈甲

德布雷辛尼德布雷辛尼 0-1 梅索科菲德梅索科菲德

19:30

泰超

素可泰素可泰 0-1 清莱联清莱联

19:30

泰甲

猜那犀鸟猜那犀鸟 1-0 泰国农业大学泰国农业大学

19:30

哈萨超

奥达巴斯奥达巴斯 4-0 卡拉干达矿工卡拉干达矿工

19:30

希腊U19

OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19 1-0 帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19

19:30

球会友谊

湾水市湾水市 2-1 奥林匹克金威奥林匹克金威

19:30

土U19联

尤姆尼耶士邦U19尤姆尼耶士邦U19 5-0 拜拉姆贝沙U19拜拉姆贝沙U19

19:30

波女联

维亚扎布基女足维亚扎布基女足 0-6 波罗尼亚女足波罗尼亚女足

19:30

荷后备

马施雷斯精英U21马施雷斯精英U21 0-1 斯巴达二零U21斯巴达二零U21

19:35

中超

成都蓉城成都蓉城 1-0 青岛海牛青岛海牛

19:40

波兰乙

GKS卡托威斯GKS卡托威斯 3-0 萨尼克萨尼克

19:45

捷U19

布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19 2-0 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

19:45

希腊女超

阿特罗米女足阿特罗米女足 0-0 AEK雅典女足AEK雅典女足

19:50

克亚乙

希本尼克希本尼克 1-0 兹米亚夫奇兹米亚夫奇

20:00

肯尼联

古西足球俱乐部古西足球俱乐部 0-0 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

20:00

肯尼联

卡加多卡加多 4-0 西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC

20:00

球会友谊

伊斯沃德伊斯沃德 0-0 路伦士高格路伦士高格

20:00

球会友谊

布兰斯科布兰斯科 0-0 维霍维纳维霍维纳

20:00

球会友谊

斯特林海姆斯特林海姆 0-0 特莱弗特莱弗

20:00

球会友谊

洛森格德女足洛森格德女足 0-0 HB克厄女足HB克厄女足

20:00

球会友谊

阿萨纳女足阿萨纳女足 0-0 阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足

20:00

球会友谊

海尔顿市海尔顿市 0-0 阿斯克尔阿斯克尔

20:00

球会友谊

菲罗亚女足菲罗亚女足 0-0 利恩女足利恩女足

20:00

球会友谊

阿西里斯卡阿西里斯卡 3-0 卡尔堡斯卡尔堡斯

20:00

球会友谊

赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF 1-1 拖斯兰达拖斯兰达

20:00

球会友谊

霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯 0-0 布劳雷布劳雷

20:00

球会友谊

诺尔比诺尔比 1-1 阿斯特里阿斯特里

20:00

丹麦甲

科灵科灵 0-0 霍布罗霍布罗

20:00

印尼甲

佩西加雅加达佩西加雅加达 2-1 德瓦德瓦

20:00

罗甲

UTA阿拉德UTA阿拉德 2-2 克拉约瓦1948克拉约瓦1948

20:00

德乙

汉诺威96汉诺威96 0-2 杜塞尔多夫杜塞尔多夫

20:00

德乙

罗斯托克罗斯托克 0-1 凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕

20:00

德乙

纽伦堡纽伦堡 2-0 布伦瑞克布伦瑞克

20:00

德地区

艾尔格里尼克艾尔格里尼克 1-0 罗斯托克B队罗斯托克B队

20:00

德地区

巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03 0-0 柏林戴拿模柏林戴拿模

20:00

德地区

卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿 1-1 柏林赫塔青年队柏林赫塔青年队

20:00

波黑甲

伊格曼伊格曼 0-0 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

20:00

波黑甲

图兹拉市图兹拉市 1-0 兹维耶达兹维耶达

20:00

丹麦U19

哥本哈根U19哥本哈根U19 0-1 中日德兰U19中日德兰U19

20:00

丹麦U19

施克堡U19施克堡U19 0-0 瓦埃勒U19瓦埃勒U19

20:00

丹麦U19

北西兰U19北西兰U19 1-2 阿晓斯U19阿晓斯U19

20:00

丹麦U19

林比U19林比U19 0-0 兰达斯弗雷亚U19兰达斯弗雷亚U19

20:00

丹麦U19

阿尔堡U19阿尔堡U19 0-0 桑德捷斯基U19桑德捷斯基U19

20:00

德U19

法兰克福U19法兰克福U19 0-2 菲尔特U19菲尔特U19

20:00

德U19

斯图加特U19斯图加特U19 1-1 因戈尔施塔特U19因戈尔施塔特U19

20:00

德地区

汉诺威96青年队汉诺威96青年队 1-0 汉堡青年队汉堡青年队

20:00

意青联甲

亚特兰大U19亚特兰大U19 1-4 罗马U19罗马U19

20:00

意青联甲

卡利亚里青年队卡利亚里青年队 1-0 桑普多利亚U19桑普多利亚U19

20:00

泰超

南奔勇士南奔勇士 1-0 巴吞联巴吞联

20:00

塞尔甲

印德及亚印德及亚 1-1 马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴

20:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特 1-0 FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡

20:00

塞尔甲

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 0-0 格拉菲卡格拉菲卡

20:00

塞尔甲

米特罗维察米特罗维察 0-0 拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德

20:00

塞尔甲

塞门德里亚1924塞门德里亚1924 0-0 帕拉辛帕拉辛

20:00

塞尔甲

维尔沙克维尔沙克 1-0 塞华诺塞华诺

20:00

泰甲

清迈清迈 0-0 帕府联合帕府联合

20:00

英女超

曼彻斯特城女足曼彻斯特城女足 1-0 埃弗顿女足埃弗顿女足

20:00

俄甲

库班库班 0-0 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

20:00

俄甲

列宁格勒达列宁格勒达 0-0 卡马斯卡马斯

20:00

阿塞超

兹拉兹拉 0-1 托武兹托武兹

20:00

瑞典杯

特雷勒堡特雷勒堡 0-1 赫尔辛堡赫尔辛堡

20:00

瑞典杯

IFK瓦纳默IFK瓦纳默 0-1 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

20:00

摩尔杯

巴尔蒂巴尔蒂 0-0 布尤卡尼布尤卡尼

20:00

摩尔杯

佩特罗古佩特罗古 4-0 斯特乌切尼斯特乌切尼

20:00

西协丙

潘迪普利多潘迪普利多 0-1 圣巴托洛梅足球俱乐部圣巴托洛梅足球俱乐部

20:00

芬联杯

赫尔辛基赫尔辛基 3-0 EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

20:00

冰女联杯

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 2-1 格林达维克女足格林达维克女足

20:00

芬伊杯

科特卡科特卡 0-1 PK35万塔PK35万塔

20:00

乌兹超

本尤德科本尤德科 0-3 克孜勒库姆克孜勒库姆

20:00

肯尼超

高玛希亚高玛希亚 1-0 波斯塔流浪波斯塔流浪

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼 0-0 内罗毕星城内罗毕星城

20:00

葡青联U19

鲁席塔尼亚U19鲁席塔尼亚U19 2-0 伊斯托里尔U19伊斯托里尔U19

20:00

匈U19

克魯勒U19克魯勒U19 0-0 费伦茨瓦罗斯U19费伦茨瓦罗斯U19

20:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 0-0 兹林U19兹林U19

20:00

捷U19

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 2-0 弗里德克U19弗里德克U19

20:00

波兰丁

波拉尼波拉尼 1-0 斯亚卡斯亚卡

20:00

波兰丁

LSK戈查卓德LSK戈查卓德 1-1 韦尔科波尔斯基韦尔科波尔斯基

20:00

波兰丁

弗洛塔弗洛塔 0-0 格尼维诺格尼维诺

20:00

德堡州联

FC威廉斯堡FC威廉斯堡 3-1 汉堡维多利亚汉堡维多利亚

20:00

球会友谊

埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足 2-0 IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足

20:00

波兰丁

加巴尼亚加巴尼亚 3-0 登比察登比察

20:00

科索沃超

杜卡吉尼杜卡吉尼 0-2 巴尔干尼巴尔干尼

20:00

科索沃超

KF费罗妮克里KF费罗妮克里 0-0 罗拉匹罗拉匹

20:00

科索沃超

福什科索瓦福什科索瓦 0-0 德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內

20:00

球会友谊

奥德奥德 0-3 KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

20:00

克亚联U19

列积卡U19列积卡U19 1-1 萨格勒布火车头U19萨格勒布火车头U19

20:00

西青U19

索夫拉迪略U19索夫拉迪略U19 1-0 AD飓风U19AD飓风U19

20:00

西青U19

SD圣若泽U19SD圣若泽U19 0-0 阿鲁卡斯CFU19阿鲁卡斯CFU19

20:00

波女联

拉多姆女足拉多姆女足 2-0 比拉威尼卡女足比拉威尼卡女足

20:00

俄甲

迪沙辛斯克迪沙辛斯克 0-0 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

20:00

球会友谊

尤尔加登女足尤尔加登女足 0-1 布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足

20:00

球会友谊

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 3-1 赫尔辛基女足赫尔辛基女足

20:00

球会友谊

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 0-0 梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足

20:00

球会友谊

斯托曼斯托曼 2-2 ORN侯登ORN侯登

20:00

球会友谊

卡尔斯塔德卡尔斯塔德 0-0 奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡

20:00

球会友谊

隆德斯隆德斯 0-1 法尔肯堡法尔肯堡

20:00

土U19联

埃斯基谢希尔体育U19埃斯基谢希尔体育U19 0-2 佩迪卡斯堡U19佩迪卡斯堡U19

20:00

捷女杯

帕尔杜比斯女足帕尔杜比斯女足 0-3 斯洛瓦科女足斯洛瓦科女足

20:00

挪威U19

斯塔贝克U19斯塔贝克U19 2-0 特罗姆瑟U19特罗姆瑟U19

20:15

越南联

海防海防 0-0 电讯体工电讯体工

20:15

黎巴嫩联

贝鲁特竞技贝鲁特竞技 1-0 塔楼体育塔楼体育

20:30

英冠

布里斯托尔城布里斯托尔城 0-0 卡迪夫城卡迪夫城

20:30

英冠

哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德 0-0 利兹联利兹联

20:30

比女超

布鲁日女足布鲁日女足 0-1 亨克女足亨克女足

20:30

英议联

杜金杜金 1-0 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

20:30

法女甲

弗勒里91女足弗勒里91女足 0-0 兰斯女足兰斯女足

20:30

爱沙甲

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 1-0 纳尔瓦纳尔瓦

20:30

威超

科尔温湾科尔温湾 0-0 西哈弗福德西哈弗福德

20:30

荷青U21

前进之鹰U21前进之鹰U21 0-0 特温特后备队特温特后备队

20:40

英乙

AFC温布尔登AFC温布尔登 0-0 米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯

20:45

威超

新圣徒新圣徒 0-0 卡迪夫都市大学卡迪夫都市大学

20:45

球会友谊

皮特奧女足皮特奧女足 0-0 桑纳纳女足桑纳纳女足

21:00

西甲

塞维利亚塞维利亚 VS 皇家社会皇家社会

21:00

土超

里泽斯堡里泽斯堡 VS 开塞利体育开塞利体育

21:00

捷乙

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 VS 布尔诺布尔诺

21:00

德地区

班贝格班贝格 VS 菲尔特青年队菲尔特青年队

21:00

德地区

布格豪森布格豪森 VS 布赫巴赫布赫巴赫

21:00

德地区

斯切丁喜宁斯切丁喜宁 VS 拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队

21:00

德地区

施韦因富特施韦因富特 VS 梅明根梅明根

21:00

德地区

DJK维勒兹DJK维勒兹 VS 奥格斯堡青年队奥格斯堡青年队

21:00

德地区

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者 VS 安斯巴赫安斯巴赫

21:00

西乙

埃登斯埃登斯 VS 比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队

21:00

以超

内坦亚马卡比内坦亚马卡比 VS 海法夏普尔海法夏普尔

21:00

斯伐甲

波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡 VS MSK贝塞夫MSK贝塞夫

21:00

斯伐甲

扑雷索夫扑雷索夫 VS 马尔泽尼斯马尔泽尼斯

21:00

德地区

艾伦艾伦 VS SV利普施塔特SV利普施塔特

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队 VS 韦格堡贝克韦格堡贝克

21:00

德地区

波卓尔特波卓尔特 VS 威尔伯特威尔伯特

21:00

德地区

杜伦杜伦 VS 维登贝鲁克维登贝鲁克

21:00

德地区

杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队 VS 加特斯洛加特斯洛

21:00

德地区

幸运科隆幸运科隆 VS 奥伯豪森奥伯豪森

21:00

德地区

罗迪豪森罗迪豪森 VS 亚琛亚琛

21:00

德丙

奥厄奥厄 VS 普鲁士明斯特普鲁士明斯特

21:00

德丙

哈雷斯彻哈雷斯彻 VS 德累斯顿德累斯顿

21:00

德丙

吕贝克吕贝克 VS 萨尔布吕肯萨尔布吕肯

21:00

德丙

曼海姆曼海姆 VS 雷根斯堡雷根斯堡

21:00

德丙

慕尼黑1860慕尼黑1860 VS 乌尔姆乌尔姆

21:00

德地区

阿伦阿伦 VS 美因茨青年队美因茨青年队

21:00

德地区

巴林格巴林格 VS 费堡格费堡格

21:00

德地区

法兰克福青年队法兰克福青年队 VS 黑森卡塞尔黑森卡塞尔

21:00

德地区

FSV法兰克福FSV法兰克福 VS 瓦尔多夫瓦尔多夫

21:00

德地区

霍芬海姆青年队霍芬海姆青年队 VS 科布伦茨科布伦茨

21:00

德地区

肖特美因茨肖特美因茨 VS 洪堡洪堡

21:00

德地区

斯图加特踢球者斯图加特踢球者 VS TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫

21:00

德U19

布伦瑞克U19布伦瑞克U19 VS 柏林联合U19柏林联合U19

21:00

德U19

奥斯纳布吕克U19奥斯纳布吕克U19 VS 汉堡U19汉堡U19

21:00

意乙

南蒂罗尔南蒂罗尔 VS 莱科莱科

21:00

意乙

特尔纳纳特尔纳纳 VS 帕尔马帕尔马

21:00

土甲

埃尔祖鲁姆士邦埃尔祖鲁姆士邦 VS 高卡尔利高卡尔利

21:00

荷女甲

PSV埃因霍温女足PSV埃因霍温女足 VS 福图纳女足福图纳女足

21:00

德地区

基尔B队基尔B队 VS 德罗特尔森德罗特尔森

21:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

21:00

匈女甲

费伦茨瓦罗斯女足费伦茨瓦罗斯女足 VS MTK布达佩斯女足MTK布达佩斯女足

21:00

匈女甲

吉奧利女足吉奧利女足 VS 迪欧斯捷尔女足迪欧斯捷尔女足

21:00

匈女甲

斯泽克斯扎迪女足斯泽克斯扎迪女足 VS 索罗克萨女足索罗克萨女足

21:00

匈女甲

西泽托米哈里女足西泽托米哈里女足 VS 普斯卡什学院女足普斯卡什学院女足

21:00

泰超

泰路警察泰路警察 VS 佛统联佛统联

21:00

英U21

布莱克本U21布莱克本U21 VS 西汉姆联U21西汉姆联U21

21:00

英U21

曼城U21曼城U21 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

21:00

英U21

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 埃弗顿U21埃弗顿U21

21:00

北马其乙

FK斯科普里FK斯科普里 VS 喀泽夫喀泽夫

21:00

北马其乙

奥赫里德奥赫里德 VS 朴比达朴比达

21:00

北马其乙

泰特克斯泰特克斯 VS 比拿斯卡比拿斯卡

21:00

意丙

托里斯托里斯 VS 佩斯卡拉佩斯卡拉

21:00

意乙

布雷西亚布雷西亚 VS 巴勒莫巴勒莫

21:00

意青乙

摩诺波利U19摩诺波利U19 VS 那不勒斯青年队那不勒斯青年队

21:00

意青乙

帕勒莫青年队帕勒莫青年队 VS 阿斯科利青年队阿斯科利青年队

21:00

非冠杯

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 马泽姆贝马泽姆贝

21:00

非冠杯

金字塔金字塔 VS 努瓦迪布努瓦迪布

21:00

马耳甲

阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达 VS 瓦莱塔瓦莱塔

21:00

马耳甲

希伯尼安斯希伯尼安斯 VS 纳沙尔狮队纳沙尔狮队

21:00

塞浦乙

佩雅佩雅 VS 尼科西亚奥林匹亚尼科西亚奥林匹亚

21:00

塞浦乙

阿斯尔阿斯尔 VS 意诺西斯意诺西斯

21:00

塞浦乙

克西洛廷布克西洛廷布 VS 艾米斯艾米斯

21:00

塞浦乙

佩伊克佩伊克 VS MEAP尼素奥MEAP尼素奥

21:00

塞浦乙

阿克里塔斯阿克里塔斯 VS 迪杰尼斯迪杰尼斯

21:00

塞浦乙

ENAD波利斯ENAD波利斯 VS 奥尼西洛斯奥尼西洛斯

21:00

乌拉甲

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 防卫者体育防卫者体育

21:00

阿尔乙

RC阿尔巴RC阿尔巴 VS 奥德斯林奥德斯林

21:00

阿尔乙

赫米斯梅利纳赫米斯梅利纳 VS 谭茅芩特谭茅芩特

21:00

阿尔乙

提亚雷特提亚雷特 VS ESM科洛亚ESM科洛亚

21:00

阿尔乙

莫斯塔加莫斯塔加 VS 西澳奈姆西澳奈姆

21:00

阿尔乙

CR曼茲拉CR曼茲拉 VS 马斯卡拉马斯卡拉

21:00

突尼甲

US泰塔温US泰塔温 VS EGS加夫萨EGS加夫萨

21:00

突尼甲

比瑟汀比瑟汀 VS 史利玛内史利玛内

21:00

马耳乙

森格利亚竞技森格利亚竞技 VS 佩塔佩塔

21:00

马耳乙

泽巴格流浪泽巴格流浪 VS 圣安德鲁斯卢索尔圣安德鲁斯卢索尔

21:00

埃塞超

沃尔克特城沃尔克特城 VS 圣乔治圣乔治

21:00

立陶甲

班加班加 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

21:00

肯尼超

比迪科联比迪科联 VS 索法帕卡索法帕卡

21:00

挪威U19

罗森博格U19罗森博格U19 VS 莫尔德U19莫尔德U19

21:00

波兰丁

谢拉玆谢拉玆 VS 皮利察比亚沃布热吉皮利察比亚沃布热吉

21:00

波兰丁

罗姆查罗姆查 VS 波贡格罗兹克波贡格罗兹克

21:00

波兰丁

维基勒维基勒 VS 斯维特斯维特

21:00

波兰丁

诺泰奇诺泰奇 VS KS波罗尼亚KS波罗尼亚

21:00

波兰丁

GKP戈茹夫GKP戈茹夫 VS 列治亚高拉列治亚高拉

21:00

波兰丁

威亚斯威德尼克威亚斯威德尼克 VS KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克

21:00

波兰丁

克罗斯诺克罗斯诺 VS 新塔尔格新塔尔格

21:00

波兰丁

MKS李曼欧MKS李曼欧 VS KS莫摩斯KS莫摩斯

21:00

波兰丁

比查度比查度 VS 布龙拉多姆布龙拉多姆

21:00

波兰丁

卡琳娜古宾卡琳娜古宾 VS 弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队

21:00

波兰丁

斯塔拉霍维采之星斯塔拉霍维采之星 VS 斯维德尼赞卡斯维德尼赞卡

21:00

捷U19

博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19 VS 斯洛瓦科U19斯洛瓦科U19

21:00

希腊U19

基菲萨U19基菲萨U19 VS 帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19

21:00

德堡州联

艾斯曼尼艾斯曼尼 VS 克臣安萨丘林克臣安萨丘林

21:00

德堡州联

TSV兰茨贝格TSV兰茨贝格 VS FC德森霍芬FC德森霍芬

21:00

德堡州联

拉芬斯堡拉芬斯堡 VS BSV霍尔扎森BSV霍尔扎森

21:00

德堡州联

弗里塔尔弗里塔尔 VS 格里马格里马

21:00

德堡州联

梅兹特海姆梅兹特海姆 VS 特里尔特里尔

21:00

球会友谊

USK安尼夫USK安尼夫 VS 格鲁瑙格鲁瑙

21:00

德堡州联

TVS达豪1865TVS达豪1865 VS 慕尼黑1860青年队慕尼黑1860青年队

21:00

匈丙

吉尔莫特B队吉尔莫特B队 VS 克鲁勒克鲁勒

21:00

球会友谊

萨普斯堡萨普斯堡 VS 摩斯摩斯

21:00

卢旺达联

布格塞拉布格塞拉 VS 穆库尔胜利体育穆库尔胜利体育

21:00

卢旺达联

穆斯泽FC穆斯泽FC VS 穆哈兹联合穆哈兹联合

21:00

坦桑超

辛迪加联辛迪加联 VS 米巴瓦米巴瓦

21:00

坦桑超

马舒贾足球俱乐部马舒贾足球俱乐部 VS 纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部

21:00

希腊女超

卡多瑞亚GPO女足卡多瑞亚GPO女足 VS 塞萨洛尼基女足塞萨洛尼基女足

21:00

塞浦丙

埃尼科斯拉顿埃尼科斯拉顿 VS 哈卡诺拉斯哈卡诺拉斯

21:00

塞浦丙

阿斯亚斯阿斯亚斯 VS 奥莫尼亚普斯维达奥莫尼亚普斯维达

21:00

塞浦丙

阿斯皮阿斯皮 VS APEPAPEP

21:00

罗丁

塞比什塞比什 VS 库尔蒂奇库尔蒂奇

21:00

荷后备

格罗宁根U21格罗宁根U21 VS 迪加史卓普后备队迪加史卓普后备队

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎恩科瓦扎 VS 卡布韦勇士卡布韦勇士

21:00

赞比亚超

动力迪纳摩动力迪纳摩 VS 绿色水牛绿色水牛

21:00

赞比亚超

监狱豹监狱豹 VS 萨纳科萨纳科

21:00

卢旺达联

大猩猩FC大猩猩FC VS 阿马举派阿马举派

21:00

巴圣女联

博塔弗戈女足博塔弗戈女足 VS 弗拉门戈女足弗拉门戈女足

21:00

球会友谊

萨克维尔萨克维尔 VS 阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队

21:00

球会友谊

马模女足马模女足 VS 维特斯约女足维特斯约女足

21:00

球会友谊

罗森博格女足罗森博格女足 VS KIL希尼女足KIL希尼女足

21:00

球会友谊

科尔丁女足科尔丁女足 VS AGF女足AGF女足

21:00

球会友谊

克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足 VS 奥雷布洛女足奥雷布洛女足

21:00

球会友谊

弗里斯卡弗里斯卡 VS 派提亚派提亚

21:00

球会友谊

波热加斯罗加波热加斯罗加 VS 波拉斯波拉斯

21:00

波黑地区

德里纳德里纳 VS 法莫斯沃伊法莫斯沃伊

21:00

波黑地区

莱奥塔尔莱奥塔尔 VS 巴尼亚卢卡巴尼亚卢卡

21:00

波黑地区

史拉维加史拉维加 VS 比耶利纳工人比耶利纳工人

21:00

巴U20杯

诺瓦艾夸古U20诺瓦艾夸古U20 VS 葡萄牙人青年队葡萄牙人青年队

21:00

球会友谊

利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆 VS 莫达伦莫达伦

21:00

斯亚U19

NK布拉沃U19NK布拉沃U19 VS 科瑞卡U19科瑞卡U19

21:00

加纳乙

海豚足球俱乐部海豚足球俱乐部 VS 奥潘普劳德奥潘普劳德

21:00

罗丁

ACS少年ACS少年 VS 布加勒斯特布加勒斯特

21:00

塞浦丙

APEA阿克罗蒂里奥APEA阿克罗蒂里奥 VS 奥米迪亚FC奥米迪亚FC

21:15

沙特乙

安萨尔安萨尔 VS 朱拜勒朱拜勒

21:15

保甲

利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒 VS 普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头

21:15

桑给超

米兰德戈FC米兰德戈FC VS 昆登巴FC昆登巴FC

21:30

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 VS 喀山喀山

21:30

捷乙

克罗梅里斯克罗梅里斯 VS 维斯科夫维斯科夫

21:30

捷乙

利森利森 VS 济斯科夫济斯科夫

21:30

捷乙

塔波斯科塔波斯科 VS 治鲁迪治鲁迪

21:30

匈甲

基斯华达基斯华达 VS 萨拉格斯基萨拉格斯基

21:30

奥乙

多恩比恩多恩比恩 VS 拉夫尼茨拉夫尼茨

21:30

奥乙

卡芬堡卡芬堡 VS 布雷根茨布雷根茨

21:30

奥乙

列弗宁列弗宁 VS 圣珀尔滕圣珀尔滕

21:30

奥丙

多瑙弗里德多瑙弗里德 VS 维也纳快速青年队维也纳快速青年队

21:30

黑山乙

伊高洛伊高洛 VS FK波德戈里察FK波德戈里察

21:30

斯伐甲

塔特拉塔特拉 VS 科马尔诺科马尔诺

21:30

乌克超

基辅迪纳摩基辅迪纳摩 VS 敖德萨黑海人敖德萨黑海人

21:30

乌克超

沃斯克拉沃斯克拉 VS 维勒斯维勒斯

21:30

荷丙

格尔德恩格尔德恩 VS 卡特韦克卡特韦克

21:30

荷丙

诺德韦克诺德韦克 VS 利斯利斯

21:30

荷丙

斯瑟维尼根斯瑟维尼根 VS 里积斯堡男孩里积斯堡男孩

21:30

南非超

波洛克瓦尼波洛克瓦尼 VS 奥兰多海盗奥兰多海盗

21:30

法女甲

里尔女足里尔女足 VS 甘冈女足甘冈女足

21:30

法女甲

蒙彼利埃女足蒙彼利埃女足 VS 波尔多女足波尔多女足